Елен Гутыро масло вода растения Елен Гутыро

Всего одно средство поможет легко выловить медведку на грядке: и вы так делайте

Сейчас читают: 212
sadogorod.club

Медведка – злостный враг огорода и беда для дачников.Вредитель уничтожает растения на участке с большим размахом и ловкостью.

Если вовремя не предпринять соответствующие меры, то урожая можно не дождаться – медведка весь уничтожит.Существует великое множество методов борьбы с медведкой.

Все они работают эффективно в той или иной степени.Надежный и проверенный способ борьбы с медведкой работает «без сбоев». Такой прием можно взять на вооружение и смело применять.Борьба с медведкой начинается с весны – по теплу, когда появляются «ходы».В мае и начале июня медведки начинают спариваться и готовят гнезда.

На грядках появляется взрыхленная земля и их ходы.Используйте простой трюк с подсолнечным маслом и водой, чтобы выловить медведок в огороде.Вдоль грядок, по дорожкам вокруг сырых мест сада появляются небольшие взрыхления легкой земли – это гнездо медведки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA