Елен Гутыро масло цветы растения Елен Гутыро

Чем подкормить, чтобы цветы в доме ярко и пышно цвели всем на загляденье: узнайте, что делать

Сейчас читают: 485
sadogorod.club

Многие цветоводы сталкиваются с проблемой, что цветы из магазина перестают расти и не радуют красивым цветением.Что предпринять в таком случае, чтобы цветок снова начал цвести?Найдется простой способ, чтобы исправить положение.

Все дело в подкормке. Не нужно бежать в магазин и покупать дорогущие препараты.Копеечный препарат для подпитки цветов найдется в аптечке.

Речь пойдет про обычное касторовое масло.Оказывается, касторка – отличное удобрение для комнатных цветов. Простое средство стимулирует пышное цветение и рост цветов.Достаточно одной такой подкормки, чтобы появилась сочная листва, растения пышно цвели весь год.Подкормка из касторки подходит и для растений, которые не «капризничают» и цветут.

Их можно удобрять маслом один раз в месяц.Берется 1 литр воды и 1 чайная ложка касторового масла. Раствор хорошо перемешивается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA