мужчины чувства жизнь радость

«Всего лишь фикус». Рассказ о том, что иногда совет и поддержка приходят с неожиданной стороны

Сейчас читают: 324
milayaya.ru

Всем нам важны поддержка, дружеское участие, мудрый совет. Хотя многие в этом ни за что не признаются. И иногда желаемое может прийти с совершенно неожиданной стороны.Мы в milayaya.ru прочитали рассказ писателя Александра Райна и нашли в нем душевное тепло, юмор и капельку мистики.

И нам срочно захотелось завести себе домашнего друга, который, шевеля листочками, поддержит нас в трудные моменты жизни.Катя всегда мечтала о кошечке или собачке, но вместо этого ей подарили на день рождения фикус.— Ну и зачем он мне?! — топал ногами подросток так громко, что у соседей каналы на телевизоре переключались.— Затем!

Ответственности поднаберешься. Если через год не помрет, подарим тебе животину, какую захочешь, — в ультимативной форме ответил отец и поставил на подоконник нового жителя.Имя цветку было придумано быстро — Валера, в честь отца-дарителя.

Валеру Катя ненавидела всем сердцем. Его возможная смерть не сильно пугала девочку, потому поливала она фикус чем придется: чаем, колой,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA