люди общение фразы жизнь

10 проблем, которые наваливаются лишь на тех, кто неприлично богат

Сейчас читают: 407
milayaya.ru

Многие из нас давно привыкли трактовать фразу «Богатые тоже плачут» исключительно в ироническом ключе. Но если говорить серьезно, то на самом деле у людей с большими деньгами есть весомые поводы для расстройств и их немало.milayaya.ru решил узнать заранее, с чем придется столкнуться, если наше благосостояние стремительно увеличится.

Прежде чем говорить: «Нам бы их проблемы!» — давайте посмотрим, какие именно они у богатых, и вот тогда уж точно решим, надо ли оно нам.Если владеешь миллионами, твой круг общения резко сокращается: людей с таким же статусом в мире немного, а дружить с теми, кто менее обеспечен, сложно.

Ведь если ты богат, а друг — нет, то рано или поздно ты встаешь перед выбором: помочь ему деньгами и начать сомневаться в том, что ваши отношения бескорыстны, или продолжить закрывать глаза на его мелкие проблемы, которые ты можешь решить, потратив незначительную сумму.Когда у вас много денег, очень трудно доверять людям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA