Эвелина Бледанс Александр Семин Москва республика Крым развод расставание брак родители Эвелина Бледанс Александр Семин Москва республика Крым

«Все знают, сколько мне лет — никто не знает, что это моя первая квартира!» Эвелина Бледанс купила апартаменты в Москве

Сейчас читают: 909
milayaya.ru

Артистка назвала причину, почему не могла раньше приобрести недвижимость в столице. Сегодня 51-летняя Эвелина Бледанс в своем микроблоге в Instagram поделилась радостной новостью: она впервые купила квартиру в Москве.

Апартаменты актрисы расположены неподалеку от Садового кольца.«Из детско-православного путешествия по Крыму я приехала настолько наполненная, что не только запустила свой марафон, но и купила квартиру!», — призналась Эвелина Бледанс в социальной сети.«Все знают, сколько мне лет, но никто не знает, что это моя первая квартира.

Не буду говорить, почему, дабы продолжать слыть порядочным человеком, не выносящим сор из избы», — продолжила артистка. Instagram Фолловеры в комментариях к публикации предположили, что речь идет о жилплощади, которую Эвелина могла потеряла при разводе с Александром Семиным.

Они расторгли брак в 2016-м году. В их союзе на свет появился сын Семен. После расставании родителей мальчик остался жить с мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA