Брэд Питт Томас Круз штат Луизиана жизнь Сериалы Нео Брэд Питт Томас Круз штат Луизиана

13 сериалов октября: "Шантарам", "Интервью с вампиром", "Клуб полуночников"

Сейчас читают: 603
spletnik.ru

Постер сериала "Американская история ужасов" Новый сезон "Американской истории ужасов", спин-офф сериала "Сверхъестественное", ребут культового "Интервью с вампиром", ужастик о подростках в хосписе и долгожданный "Шантарам" с Чарли Ханнэмом.

Рассказываем о главных сериалах октября. "Интервью с вампиром" (Interview with the Vampire)2 октября, AMC Новая версия романа американки Энн Райс, по которому снят культовый одноименный фильм 1994 года с Брэдом Питтом и Томом Крузом.

В сериале звезд такого масштаба нет, главные роли играют Сэм Рид и Джейкоб Андерсон, известный по "Игре престолов". Если лента 90-х предлагала зрителям лишь догадываться, какого рода отношения связывали главных героев (определенная романтическая составляющая там явно читалась, но не афишировалась), то в сериале 2022-го все гораздо очевиднее.

1900-е годы, штат Луизиана. Луи — темнокожий сутенер, владелец нескольких борделей. Новый знакомый — француз Лестат — очарует его и откроет неизвестный ранее мир вампирских страстей. "Интервью с вампиром" — только начало большого цикла от AMC: кабельный канал приобрел права на 18 книг Энн Райс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA