Ольга Бузова Богдан Милохин Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Татьяна Тарасова эмоции Нео Ольга Бузова Богдан Милохин Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Татьяна Тарасова

«Милохин за все отомстил»: Бородина пережила жуткое потрясение на «Ледниковом периоде»

Сейчас читают: 920
7days.ru

Участие Ксении Бородиной в шоу «Ледниковый период» с самого начала складывалось не очень удачно. Сначала телеведущую то и дело сравнивали с Ольгой Бузовой, которая каталась в паре с Дмитрием Соловьевым в предыдущем сезоне проекта, потом на звезду «Дома-2» ополчились судьи, в частности, Татьяна Тарасова, а теперь над ней жестко подшутили коллеги по программе.

О пережитом шоке Бородина сама рассказала подписчикам, опубликовав видео розыгрыша в Инстаграм. Ксения извинилась, что позволила себе нецензурно выражаться в кадре, но оговорилась, что просто не смогла сдержаться из-за пережитого шока: пока звезда «Дома-2» отдыхала на скамейке возле катка к ней сзади подкрался Даня Милохин в страшной маске и испугал ее. — отметила телеведущая.

Напомним, в последнем выпуске «Ледникового периода» Бородина тоже столкнулась с неприятными эмоциями. Ксения рассказала, что так нервничала перед началом номера, что у нее случилась паническая атака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA