Евгения Медведева чувства удовольствие Нео Евгения Медведева

Евгения Медведева поделилась идеями для правильного настроя с утра

Сейчас читают: 862
milayaya.ru

Правильно начать утро очень важно, так как от этого зависит, как пройдет весь твой день. Именно поэтому Евгения Медведева решила поделиться идеями вкусных завтраков, которые помогут зарядиться правильным настроением.Как фигуристка и чемпионка Евгения Медведева точно знает, как важны полезные завтраки.

А как целеустремленная девушка она не забывает о том, что главное — получать удовольствие от любого процесса. Поэтому она присоединилась к проекту #fitnessвудовольствие от бренда Nestlé Fitness®, который призван поддержать девушек на пути к своим целям.В Инстаграм-аккаунте звезда рассказала о секретах самомотивации и заботы о себе, которые ей помогали на пути к титулам чемпионки мира и Европы по фигурному катанию.«У меня есть такое довольно-таки распространенное хобби, я очень люблю ухаживать за собой — это маски, кремы, макияж, уход за волосами.

И в такие моменты я чувствую, что дарю любовь самой себе и понимаю, что ценю себя. Опять-таки, естественно, вкусная еда, я очень люблю вкусно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA