Богдан Милохин Ксения Бородина Татьяна Тарасова Нео Богдан Милохин Ксения Бородина Татьяна Тарасова

Видео с Милохиным, пугающем Ксению Бородину бьет рекорды по количеству просмотров

Сейчас читают: 675
uznayvse.ru

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина и тик-токер Даня Милохин стали участником нового сезона шоу "Ледниковый период". С самого начала танцы на льду дались Ксюше очень непросто, более того, у Бородиной не сложились отношения с судьей шоу Татьяной Тарасовой, поэтому теперь каждое выступление для телеведущей выливается в настоящий стресс, ведь нужно не только хорошо откатать номер, но и со спокойным лицом выдержать критику в свой адрес.

До недавнего момента Ксения вполне успешно справлялась с этой непростой задачей. Однако на днях коллегам все же удалось вывести девушку из равновесия.

Ксения Бродина Пока Ксюша отдыхала после тренировке на скамейке, Даня Милохин нацепил на себя страшную маску и подкравшись к теледиве, жутко напугал ее.

Видео с розыгрышем Ксения Бородина опубликовала в своем инстаграм, сразу же извинившись за нецензурную брань перед пользователями: "Милохин, ты мне за все отомстил, простите за мой французский, но я реально испугалась".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA