мужчины эмоции комплименты ссоры

Все плохо: 5 признаков, что эти отношения не спасет даже психолог

Сейчас читают: 198
cosmo.com.ua

Ты можешь до последнего переубеждать себя, что парень изменится, и все будет, как раньше. Но есть несколько признаков, которые свидетельствуют об обратном. Тебе страшно озвучивать свои желания Не важно, чего они касаются — нового платья, о котором ты давно мечтаешь, старых джинсов парня, которые давно пора выбросить, или стремления больше времени проводить вместе.

В любых отношениях очень важно проговаривать свои эмоции и желания. Но это невозможно, когда один из партнеров понимает, что второй либо игнорирует любые слова, либо слишком агрессивно на них реагирует.

Так появляются ссоры и скандалы. И чем чаще они возникают из-за, казалось бы, несуществующих проблем, тем больше трудностей с недопониманием и выше риск разрыва отношений. Вы с партнером не умеете находить компромисс Два Тельца в отношениях — это всегда сложно.

Но еще сложнее, если партнеры безо всяких зодиакальных особенностей просто не хотят уступать друг другу по какой бы то ни было причине: хоть принципы, хоть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA