Дженнифер Гарнер карантин жизнь удовольствие друзья Дженнифер Гарнер

Все давно этого ждали: Брэдли Купера засняли на пляже с Дженнифер Гарнер

Сейчас читают: 358
7days.ru

На днях папарацци подловили Брэдли Купера во время его свидания с Дженнифер Гарнер. Посетители пляжа в Малибу, где появились Дженнифер и Брэдли, засвидетельствовали, что два актера вели себя совсем не как пара друзей.

Они отчаянно кокетничали друг с другом. А обнаженный по пояс Купер явно пытался произвести впечатление на Гарнер своей свеженакачанной мускулатурой.

Как успели заметить фанаты актера, за время карантина актер позволил себе немного расслабиться и отрастил небольшой животик, однако теперь уже успел вернуть утраченную было форму.

Как заметили невольные свидетели этой сцены, Брэдли и Дженнифер выглядели, как любящая супружеская пара. Тем более что Гарнер, когда не была увлечена беседой с Купером, с нескрываемым удовольствием играла с его дочкой от Ирины Шейк Леей, которую отец захватил с собой на пляж.На самом деле, Дженнифер и Брэдли знакомы уже очень давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA