Вильям Айлиш Англия волосы Вильям Айлиш Англия

Все, что нужно знать о главном оттенке волос этого лета

Сейчас читают: 861
vogue.ua

Нет сомнений, что это лето будет временем экспериментов и развлечений. Когда дело касается волос, мы не только продолжим выбирать короткие стрижки, но и доверимся новым оттенкам волос, чтобы перейти на более светлую и глянцевую сторону.

Да, летом все будут носить солнечный блонд. “Солнечный блонд – это современный, “сырой” оттенок блонда, - объясняет Адам Рид, представитель L’Oréal Professionnel в Великобритании в области коммуникаций. - На этот оттенок вдохновляют социальные сети.

Многие клиенты ищут такой оттенок волос, которым не раздумывая можно делиться в Instagram. Клиенты хотят видеть яркий, светлый, глянцевый результат, отражающий свет, как стекло на солнце – это идеальное летнее освежение”.

Не масляный, карамельный или загорелый, а именно солнечный оттенок можно подсмотреть у Билли Айлиш, чей новый платиновый блонд взорвал Интернет, когда она показала свой новый образ в марте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA