Алексей Навальный Кира Ярмыш Салехард Алексей Навальный Кира Ярмыш Салехард

«Время работает не на вас, труп разлагается». Мать Навального заявила, что следователи требуют похоронить политика тайно

Сейчас читают: 807
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Alexei Navalny/ YouTube Следователи требуют от родственников Алексея Навального похоронить политика тайно, угрожая в случае отказа «что-то сделать» с телом, об этом в видеообращении рассказала мать Алексея Навального. По словам Людмилы Навальной, ей показали тело сына в среду, 21 февраля, однако отказались передать его родственникам.

Пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш (внесена в реестр «иноагентов») сообщила, что в медицинском заключении о смерти, которое показали матери политика, сказано, что причины его смерти — естественные.

Людмила Навальная на видео говорит: «Следователи утверждают, что им известна причина смерти, у них готовы все медицинские и юридические документы, которые я видела, а медицинское свидетельство о смерти я подписывала.

По закону они должны были сразу отдать мне тело Алексея, но они не сделали это до сих пор», — говорит мать Алексея Навального на видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA