люди жизнь страхи друзья

Время перемен: 5 признаков, что пора увольняться

Сейчас читают: 898
elle.ua

Как правило, мы приходим к этим выводам постепенно. Но в любом случае уволиться – это серьезное решение! Мы можем вынашивать его до тех пор, пока однажды что-то не заставит нас действовать: будь то неожиданное предложение сменить сферу деятельности или взрыв, скандал, который обычно заканчивается хлопаньем дверью.

Иногда мы даже не можем понять, что конкретно нам не нравится в работе. Но если вы чувствуете, что застряли, и не знаете, как сдвинуться с мертвой точки, посмотрите на наш список.

Если вы согласитесь хотя бы с одним из пунктов, значит, вам пора задуматься о том, что в вашей жизни идет не так. Возможно, вам действительно пора начать разрабатывать стратегию увольнения.Это ощущение гораздо сильнее, чем «понедельник день тяжелый».

Если вы с трудом заставляете себя ходить на работу, прислушайтесь к себе и к своим (возможно, робким) аргументам. Подойдите к этому серьезно и не давайте себя сбивать мыслям «работа такая ужасная, а сам я ни в чем не виноват».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA