секс оргазм ты и он

Враги секса: 7 вещей, которые убивают твое либидо

Сейчас читают: 401
cosmo.com.ua

Уменьшение сексуального влечения, отсутствие возбуждения, невозможность получить оргазм — это одни из самых распространенных проблем в сексуальной жизни.

Сразу в голову закрадываются мысли о том, что партнер тебе изменяет или вы уже не любите друг друга так, как прежде. Однако причины снижения либидо могут быть довольно неожиданными. Антидепрессанты Антидепрессанты имеют некоторые побочные реакции, в числе которых подавление возбуждения и уменьшение сексуального влечения.

Это не значит, что оргазма будет сложно достичь, просто для этого могут потребоваться усилия. Однако, если сексуальное желание пропало вследствие депрессии, то антидепрессанты как раз могут помочь — разобраться в том, что именно тебе нужно, поможет врач  Лишний вес Увеличение веса может быть вызвано множеством факторов — стрессом, гормональными перестройками, беременностью.

Все это оказывает значительное влияние на уверенность женщины. В результате она не испытывает удовольствие от секса, а переживает о том, нет ли у

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA