чувства жизнь секс

18+: 5 эротических игр, которые разнообразят твою сексуальную жизнь

Сейчас читают: 149
cosmo.com.ua

Многие пары с течением времени сталкиваются с тем, что сексуальная жизнь становится скучной и обыденной, словно очередная домашняя обязанность.

Это вовсе не значит, что ваши с партнером чувства угасли, просто стоит задуматься над тем, как бы снова придать отношениям остроты и пикантности.

И один из беспроигрышных способов сделать это — эротические игры, в которых все уже продумано за вас. Сексополия Эта настольная игра для взрослых, которая представляет собой «Монополию» с изощренными эротическими заданиями, поможет вам с партнером лучше узнать предпочтения друг друга и собственные сексуальные фантазии.

Такая игра отлично заменяет прелюдию к сексу и помогает снова внести разнообразие и страсть в отношения. Сексополия — это, наверное, единственная игра, в которой выиграете вы оба. Правда или действие Знакомая всем с детства игра «Правда или действие» с совсем не детской концепцией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA