Чехия мужчины развод жизнь душа Чехия

Врачебная ошибка или судьба? Известный ресторатор сообщила о смерти мужа, с которым должна была развестись через месяц

Сейчас читают: 517
woman.ru

Долгие годы известный ресторатор Гаяне Бреиова была замужем за чехом Станиславом. Окружающие считали отношения пары идиллическими.

Влюбленные воспитывали двух дочерей — причем старшая не была родной для мужчины.Станислав удочерил девочку, когда она была еще совсем маленькой, и воспитывал как родную.

Влюбленные прожили вместе долгих 15 лет, но затем приняли решение расстаться.Экс-влюбленные договорились дождаться 18-летия младшей дочери и только потом оформить развод, чтобы не возникло лишних бюрократических проволочек.

Правда, сделать они это так и не успели…Развод пары был назначен на 24 сентября. В ночь на 25 августа Гаяне сообщила фолловерам, что Станислава больше нет в живых.Как становится понятным из ее поста, некоторое время назад мужчина попал в аварию: «Сломаны ребра, запястья, но ничего такого, что было несовместимо с жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA