Иван Бунин Амстердам чтение книги что почитать Иван Бунин Амстердам

Программа минимум: 10 книг, которые должна прочитать каждая девушка

Сейчас читают: 500
cosmo.com.ua

Если ты любишь читать, тщательно выбираешь литературу и находишься в постоянном поиске новой пищи для ума, предлагаем тебе наш список книг, которые должна прочитать каждая девушка. «Ночь нежна», Френсис Скотт Фицджеральд Счастье нельзя купить вместе с виллами, отдыхом на Лазурном Берегу и шелковыми платьями. «Ночь нежна» — главный роман о любви, силе и слабости, прекрасным образом описывающий любовный треугольник успешного врача Дика, его жены Николи и молодой актрисы Розмэри. «Легкое дыхание», Иван Бунин Рассказы Бунина полны любви и очарования.

Первая близость гимназистки Оли Мещерской, влюбленный офицер и выстрел на вокзале — трагический рассказ о последствиях легкомысленного отношения к чужим чувствам и собственной жизни. «Убежище.

Дневник в письмах», Анна Франк Документальная книга, дневник пятнадцатилетней еврейской девушки, скрывающейся вместе со своей семьей в оккупированном Амстердаме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA