брак родители Нео

Свекровь надо отвезти к врачу, но у невестки запись на маникюр: «Переносить запись мне не удобно!»

Сейчас читают: 575
milayaya.ru

— …А я, честно говоря, даже не знаю, что с ней такое! – говорит про свекровь сорокалетняя Маргарита. – Муж что-то рассказывает про нее и ее проблемы, а я даже не вслушиваюсь, головой киваю и думаю о своем.

У меня как будто звук отключается на время этого разговора! Я о ней не переживаю, и мне совершенно не интересно, что там с ней…— И вот даже реально представления не имеешь, чем она так сильно больна?— Ну, знаю, что она ковид перенесла весной, и потом у нее какие-то жуткие осложнения пошли, то ли на сердце, то ли на почки, она почти не встает вот уже полгода, только до туалета по стеночке и все… На улицу не выходит, лекарства какие-то пьет горстями, несколько раз, кажется, в больнице лежала…— Понятно.

Муж там всем этим занимается?— Ну да, больше некому. Ездит к ней через день, продукты ей закупает, лекарства, готовит что-то несложное на скорую руку.

Я ни в чем не участвую, максимум, дежурный вопрос Олегу задаю – как там мама, мол. В первое время он начинал что-то рассказывать, но видел, что я не слушаю…— Обижался?— Наверно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA