эмоции обида душа радость

Возрастной регресс в любовных отношениях (1)

Сейчас читают: 845
psy-practice.com

Когда все детские мечты грозятся стать реальностьюПредставим себе пару влюбленных, решивших после длящихся уже более месяца романтичных отношений начать жить вместе.

Девушка (пусть ее зовут Маша) еще никогда не чувствовала себя так радостно и защищенно, как рядом со своим новым молодым человеком (пусть его имя будет – Игорь).

Молодой человек также был счастлив, потому что, помимо сильной любовной химии, он еще чувствовал себя предельно легко рядом с Машей, был всегда уверен в себе, ведь что бы он ни сказал, она всегда понимала его.

Ее веселили его шутки, забавляли его дурачества, он не боялся при ней делать ошибки, она прощала ему его слабости и как-то беззлобно и ненавязчиво побуждала менять его отношение к болезненным для него темам.Игорю даже нравилось, когда Маша начинала играть роль нарочито строгой мамы или старшей сестры, заставляя его убирать разбросанную по комнате одежду или относить на кухню грязную посуду, скопившуюся вокруг компьютера на его столе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA