женская психология Абьюз отношения с мужчинами Здоровые отношения

Абьюзер: как распознать эмоционального насильника в начале отношений

Сейчас читают: 308
liza.ua

Женщин, попавших в абью­зивные отношения, часто спрашивают: как можно было сразу не заметить, что твой партнер – манипулятор и насильник?

Где были твои глаза?! Но все не так просто… Тем не менее есть способы распознать абьюзера – обязательно прими их к сведению!Насилие начинается далеко не на первом свидании: редкий мужчина начинает романтические отношения с попыток контроля, оскорблений или удара в лицо.

К тому же насилие может принимать очень разные формы – от болезненной ревности и контроля до вербальных оскорблений и физического насилия.

Однако есть несколько универсальных признаков, которые могут выдать эмоционального насильника еще в самом начале отношений.Звучит немного странно, но, если в начале отношений тебе кажется, что твой новый партнер неправдоподобно, сказочно прекрасен, скорее всего, тебе не кажется и где-то за красивым фасадом скрывается подвох.Большинство отношений с элементами насилия начинаются с красивой сказки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA