совет эксперта Советы эксперта

Возможно ли избавиться от расширенных пор: мнение эксперта

Сейчас читают: 695
liza.ua

Не секрет, что расширенные поры проблема скорее эстетическая и распространенная, но угрозы здоровью никак не несет. Однако если высыпания, черные точки, пигментацию кто-то может и замаскировать, то признаки нездоровой кожи, расширенные поры скрыть не получится.То, что поры заметны – это нормально.

Убрать поры – мы не можем. А вот повлиять на размер пор – это под силу. И после того, как мы достигли выраженного результата очень важно его сохранить и удержать.

Это также комплексный подход, который состоит из поддерживающих пилингов, мезотерапии, плазмотерапии и использование грамотного профессионального ухода.Важно помнить, что современная эстетическая медицина предлагает множество решений при условии, что у вас есть свой лечащий врач, который знает вашу кожу, у которого есть определенный для вас план лечения. Не пробуйте решить эту проблему самостоятельно с помощью народных средств (лимонная кислота, огуречный сок, сок помидора, сода, мед и сахар, алоэ вера, глина, петрушка и так далее).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA