Россия Самара дом Россия Самара

Воздушный и светлый дом в Самаре с видом на Волгу

Сейчас читают: 904
elle.ru

Объект: загородный дом (350 м²) с эксплуатируемой кровлей (120 м²)Место: поселок Южный, СамараСтиль: контемпорари, неоклассикаАвторы проекта: архитектурная мастерская Дениса Герасимова, @tmgerasimova, +7(927) 715 1694; декоратор Евгения Шимкевич, @jena_sh, +7(927) 742 5502Из окон гостиной открывается потрясающий вид на Волгу! «В Самаре это главная характеристика элитной загородной недвижимости, — говорят авторы проекта. — А для нас — главная отправная точка проектирования.

Вид на Волгу определил планировочные решения комнат и выбор цветовой гаммы. Нейтральные светлые оттенки с легким вкраплением ярких акцентов создают мягкий, спокойный фон, который действует умиротворяюще и не отвлекает от вида из окон».«Заказчики — очень интересные, открытые люди.

Им очень подходит открытая планировка, не сковывающая движения естественного света и воздуха»«Этот дом мы проектировали практически с нуля, — говорит архитектор Денис Герасимов. — Заказчики приобрели участок, на котором стоял монолитный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA