Анастасия Макеева развод фразы чувства Анастасия Макеева

«Вот и бумеранг»: Макеева оказалась в полиции

Сейчас читают: 607
7days.ru

Анастасия Макеева поделилась грустной новостью: в день Светлой Пасхи к ней на участок пробрались воры. Пока она работала и занималась своими обычными делами, преступники выносили с её дачи ценное имущество.

Артистка не сразу рассказала публике об этом неприятном инциденте, чтобы не портить никому настроение на каникулах.По словам Макеевой, из дома пропали: новая мебель ,телевизор и садовая техника.

Не исключено, что всё это злоумышленники присмотрели на фото в Сети. Звезда мюзиклов часто хвасталась результатом ремонта в её загородном доме.Анастасия, несмотря на всё, не сильно расстроилась.

Она отнеслась к случившемуся спокойно, но на всякий случай теперь за охрану её дома будут отвечать сотрудники Росгвардии. «Я к этому отношусь уже философски, но все же неприятно.Так что многие вещи, которые вы видели у меня на даче, теперь радуют кого-то другого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA