Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова жизнь свадьба оскорбление Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова

«Настолько заврались»: на Макееву с женихом написали заявление в прокуратуру

Сейчас читают: 544
7days.ru

В жизни Анастасии Макеевой сейчас не самый простой период. Пока артистка готовится к свадьбе с Романом Мальковым, в СМИ не утихает скандал жениха с его бывшей женой.

Накануне выяснилось, что взаимный обмен оскорблениями привел к тому, что дело приняло серьезный оборот.Светлана Малькова заявила, что написала заявление в прокуратура из-за клеветы со стороны звезды мюзиклов.

Мать четырех детей Романа утверждает, что не получает от него алиментов, хотя он настаивает, что продолжает их содержать. По его словам, он тратит на сыновей и дочку денег больше, чем в среднем зарабатывают в год.

Однако его бывшая жена настаивает, что экс-супруг обманывает публику и прессу."Хочу всем просто сообщить, эти люди настолько заврались, что мне противны они оба и стыдно, что отец моих детей Роман Мальков!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA