Анастасия Макеева Роман Мальков Москва республика Крым брак свадьба знаменитости Анастасия Макеева Роман Мальков Москва республика Крым

Клятвы на берегу моря и венчание: как пройдет свадьба Анастасии Макеевой

Сейчас читают: 352
7days.ru

Анастасия Макеева вот-вот в четвертый раз выйдет замуж – свадьба звезды мюзиклов с 37-летним Романом Мальковым состоится 29 мая.

Сейчас же пара заканчивает последние приготовления к торжеству, которое обещает быть эффектным и незабываемым. Макеева решила устроить церемонию не в Москве, а в Крыму, на морском побережье, подальше от любопытных глаз.

Для мероприятия пара арендовала специальную площадку, где Анастасия с Романом принесут друг другу клятвы верности и еще раз обменяются кольцами (как известно, в загсе влюбленные брак уже зарегистрировали).

После официальной части гостей ждет банкет и развлекательная программа, которую Макеева предпочла сделать классической, с соблюдением всех традиций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA