Уфа Интересно Нео Уфа

«Вот это я понимаю, реакция народа»: в Уфе водители помогли потушить загоревшуюся машину

Сейчас читают: 428
porosenka.net

Сегодня утром уфимские автолюбители продемонстрировали, как должна выглядеть настоящая взаимовыручка на дороге. Заметив владельца "Ниссана", тщетно пытающегося снегом потушить огонь в багажнике, практически все участники движения остановились и бросились ему на помощь.

Благодаря их мгновенной реакции, огонь удалось сбить в считанные секунды и автомобиль практически не пострадал.Одним из "спасателей" стал автоблогер Игорь Пузин, который увидел, что тушить огонь бессмысленно, поскольку воспламенение произошло из-за короткого замыкания.

Он сразу же побежал к капоту автомобиля и снял клеммы с аккумулятора. А там уже подоспели другие автолюбители с огнетушителями наперевес.

Десяток автомобилистов начали 2022 год с взаимовыручки и добрых дел. Чего и вам советуем!2022-01-03T14:58:42+03:00"Первым делом нужно заглушить машину и снять клемму аккумулятора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA