Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен мужчины Нео Man Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен

Скончался актер и стендап-комик Боб Сагет: реакция коллег

Сейчас читают: 255
starslife.ru

Мэри-Кейт и Эшли Олсен нарушили молчание и опубликовали заявление после трагической смерти их отца из «Полного дома» Боба Сагета.Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которые снимались вместе с Бобом Сагетом на протяжении всего 8-сезонного сериала «Полный дом», оплакивают смерть актера после его душераздирающей и очень неожиданной кончины в возрасте 65 лет 9 января.

В совместном заявлении 35-летние сестры-близнецы рассказали журналу «People»: «Боб был самым любящим, сострадательным и щедрым человеком.

Мы глубоко опечалены тем, что его больше нет с нами, но знаем, что он продолжит быть рядом с нами, чтобы направлять нас так же изящно, как всегда.

Мы думаем о его дочерях, жене и семье и выражаем свои соболезнования».Боб, который недавно повторил свою роль патриарха Дэнни Таннера в возрожденном сериале Netflix «Полный дом» под названием «Фуллер Хаус», был найден мертвым в своем гостиничном номере в отеле «Ритц-Карлтон» в Орландо, по данным департамента шерифа округа Ориндж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA