Китай счастье Интересно Нео Китай

Китайский водитель чуть не уронил грузовик в бездну

Сейчас читают: 415
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВидеозапись, появившаяся в сети, показывает тяжелую фуру, готовую рухнуть со 100-метровой скалы в Китае, на узкой горной дороге.

Инцидент произошел недалеко от города Чандзи в провинции Шаньси на севере Китая. Местные источники рассказали, что водитель поехал по узкой дороге через горы, потому что спутниковый навигатор предложил ему сократить путь.2022-01-07T12:34:22+03:00Видеозапись, появившаяся в сети, показывает тяжелую фуру, готовую рухнуть со 100-метровой скалы в Китае, на узкой горной дороге.

Инцидент произошел недалеко от города Чандзи в провинции Шаньси на севере Китая. Местные источники рассказали, что водитель поехал по узкой дороге через горы, потому что спутниковый навигатор предложил ему сократить путь.

По мере продвижения дорога становилась все более узкой. Водитель, не ожидавший такой подставы от навигатора, понял, что ему здесь не проехать, и решил спуститься обратно, но не смог повернуть свой грузовик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA