Ксения Собчак республика Саха Якутск дизайн интерьера Интерьер Ксения Собчак республика Саха Якутск

Вот это трон! Собчак показала туалет с необычным ремонтом

Сейчас читают: 162
wday.ru

«Я всегда убеждена: культуру и цивилизацию надо оценивать по сортирам», — прямо заявила Ксения Собчак. Она в последнее время вообще неравнодушна к туалетным делам.

К примеру, недавно она запостила видео, как «писает в красоте»: сидя на унитазе, сняла окружающий ее интерьер. Обстановка и правда необычная: стены санузла увешаны картинами в три ряда, всюду позолота.

Правда, впечатление несколько портит недвусмысленное журчание, но Ксении не привыкать эпатировать публику. А недавно журналистка отправилась на съемки фильма в Якутию и там тоже мимо туалета пройти не смогла. «В карусели — сортир в народном театре, в маленькой деревне в трех часах езды от Якутска, где мы снимали фильм», — подписала она видео с так впечатлившим ее санузлом.

Трон там и правда царский: фарфоровая чаша, кресло с высокой спинкой и подлокотниками. «Всю жизнь в Якутии живу и ни разу таких туалетов тут не видела», — поразились подписчики Ксении в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA