Елен Гутыро цветы почва растения Елен Гутыро

Вот этим подкормите цветы в момент бутонизации, чтобы усилить неописуемому красоту пионов

Сейчас читают: 560
sadogorod.club

Когда цветут пионы – это завораживающая красота.В этот период растение нуждается в различных добавках, ему нужно обеспечить полноценную подкормку.Куст пиона большой, с декоративной листвой.

Неприхотливый цветок хорошо переносит перепады температур и предпочитает солнечные места.Качественная подкормка позволит пионам полноценно и быстро развиваться, пышно цвести весь сезон.Комплексную подкормку необходимо вносить, когда у растения начнут отрастать побеги.

Подпитка проводится в момент, когда побеги вырастут до 5-8 см.Органическое удобрение поможет растению быстро сформировать почки и развить здоровые корни.По диаметру куста прокапывается канавка глубиной в 15 см.

По ней равномерно распределяется 100 г нитрофоски, перепревшего навоза, и затем заделывается. Сухую почву поливают водой.В период завязывания бутонов нужно приготовить для цветов подкормку на основе коровьего навоза, 40 г суперфосфата и 20 г калийного удобрения.Компоненты перешиваются и щедро вносятся на клумбу.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA