королева Елизавета Вильгельм Завоеватель Россия Москва Англия Уэльс Бангкок county Garden Москва Россия Англия королева Елизавета Вильгельм Завоеватель Россия Москва Англия Уэльс Бангкок county Garden

Воспитываем корги правильно: вся правда о том, какой характер скрывается под милой мордочкой

Сейчас читают: 482
sadogorod.club

В настоящее время в России корги входит в десятку наиболее популярных пород собак. Эта порода буквально покорила наших соотечественников.

Огромную популярность породе корги принесла королева Великобритании Елизавета. Собаки этой породы жили у нее на протяжении всей жизни, всего их насчитывалось около 30.

Но давайте разберемся, что нужно знать о корги и как их правильно воспитывать.Королева и ее корги (Виндзор, Беркшир/Великобритания)На самом деле существует две породы уэльских коротконогих овчарок: вельш-корги-пемброк и вельш-корги-кардиган.

В рейтинге популярности пемброк намного опережает собрата. Именно пемброк - герой мемов от очаровательной лисьей улыбки до круглой попки.Впервые в летописях о корги упоминается в 11 веке, появились эти коротконогие овчарки на британских островах во времена Вильгельма Завоевателя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA