мужчины поведение жизнь родители

ВОСПИТАННЫЙ ЖЕНЩИНАМИ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМ В СВОИХ РЕШЕНИЯХ ОТ ПОВЕДЕНИЯ 5 ЖЕНЩИН!

Сейчас читают: 588
psy-practice.com

ВОСПИТАННЫЙ ЖЕНЩИНАМИ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМ В СВОИХ РЕШЕНИЯХ ОТ ПОВЕДЕНИЯ 5 ЖЕНЩИН!Современные мужчины и женщины считают себя взрослыми и перестают слушаться родителей с 16-18 лет.

При этом создают свою собственную семью только в 25-27 лет, а то и вообще в 30 лет. Целых пять-семь, а то и все десять лет (!) современные мужчины и женщины живут как бы вне рамок семьи: от регламентации жизни в семье родителей уже ушли, а до регламентации жизни в своей собственной семье еще не пришли.

Отсюда у них пропадают все навыки подчинения себя другому человеку, навыки согласования своих действий с близкими людьми – женой, мужем, детьми, родителями.

Неудивительно, что, войдя в брак, такие поздно создавшие семью мужчины и женщины очень нервно относятся к тому, чтобы претерпевать какие-то там сложности, особенно – в интересах других людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA