Россия мужчины Россия

Идеальная женщина России XXI века. Предлагаю мужчинам и женщинам выбрать свой «Топ-десять характеристик идеальной женщины XXI века».

Сейчас читают: 199
psy-practice.com

Поэтому, предлагаю мужчинам и женщинам выбрать свой «Топ-десять характеристик идеальной женщины XXI века» из следующего списка:Итак, ваша задача выбрать собственный топ-десять, обозначив №1 самое важное качество из вашей «десятки», а №10 – менее важное из вашей «десятки».

Можете высылать или расшифровку выбранных вами пунктов, или просто номера, по такой схеме: «Я-мужчина/женщина. Мой рейтинг от 7; 14; 28; 49;4;2;10;15;7;8».

Ваше мнение и даже его обоснование можно высказывать в комментариях к данному посту, или писать мне в директ в Инстаграме, или в других моих аккаунтах в социальных сетях, или отправлять на электронную почту: zberovskiy@mail.ruЗаранее благодарен всем за ваши ответы.Мне очень интересно, что же в итоге окажется в общем списке характеристик «идеальная женщина XXI века».

А вам, возможно, будет интересно узнать, как ваш личный рейтинг будет выглядеть на фоне общего рейтинга. И что-то сможете взять себе на заметку!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA