советы мебель вопросы читателей

Вопросы читателей: тумбочки с обивкой

Сейчас читают: 504
elle.ru

Здравствуйте! Обратила внимание на тумбочки с обивкой. Было бы интересно прочитать об этом тренде и узнать, в каких стилях это уместно. МаринаОтвечает дизайнер Виктория Золина:«Это не самое популярное решение в наших широтах, но очень распространенное в американских интерьерах.

Многие европейские фабрики предлагают предметы с обивкой: скандинавские производители предпочитают ткань, у итальянцев это преимущественно кожа и замша.Если говорить о стилях, все зависит от формы предмета, фактуры и рисунка ткани.

Для одного из минималистских проектов мы заказали ТВ-тумбу с фасадами из замши, чтобы добавить пространству уюта. В скандинавском интерьере гармонично смотрятся шкафы с отделкой из грубой рогожки.

Для шебби и классических интерьеров можно использовать ткань в складку. Сейчас границы стиля часто оказываются размыты, поэтому экспериментируйте, сочетайте, казалось бы, несочетаемое — это покажет характер и настроение интерьера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA