советы кухня вопросы читателей

Вопросы читателей: как оживить интерьер кухни-гостиной

Сейчас читают: 289
elle.ru

Добрый день! Я столкнулась с проблемой: кухня объединена с гостиной, но не хотелось бы все делать одного цвета. Подскажите, как оживить интерьер и сколько оттенков можно использовать, чтобы не перегнуть палку.МаринаДизайнер Ирина Синельникова, бюро Buro 19.23:«Желательно использовать не более двух основных цветов на кухне, не считая дерева и черного цвета, который почти всегда присутствует в любой комнате.

Вы можете двигаться по насыщенности в рамках этих оттенков, это добавит интерьеру объем, не нарушая гармонию. Если хочется еще больше оживить интерьер, можно ввести цвет в аксессуарах или предметах мебели, главное, чтобы они не отвлекали на себя все внимание.

Если на кухне присутствует очень активная фактура камня, желательно повторить его оттенки и в интерьере».У вас есть вопросы по оформлению дома?

Пишите на elledecor@hspub.ru или заполните специальную форму в конце материала. Самые интересные мы отправим дизайнерам и опубликуем ответ эксперта на сайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA