жизнь уход за кожей Косметология

Вопрос врачу-косметологу: как восстановить кожу после зимы?

Сейчас читают: 480
hochu.ua

Активный образ жизни диктует свои правила. Но именно лицо — наша визитная карточка и не стоит забывать, что большинство людей оценивают нашу "портретную" зону, а она должна быть на пять с плюсом.

Как максимально долго продлить молодость кожи лица без инъекций? Действительно ли эффективен массаж в борьбе с признаками старения?

Как восстановить кожу после зимы? На эти и другие вопросы отвечает Ольга Ганенко, врач-косметолог клиники аппаратной косметологии Butterfly of London.В эпоху виртуальных масок и приложений для коррекции фотографий нет никаких проблем с тем, чтобы прекрасно выглядеть на снимках и видео.

Но отражение в зеркале не всегда радует, и порой сильно отличается от идеальных кадров в соцсетях. Поэтому последним течением является в первую очередь — здоровье и естественная красота.Люди однозначно соскучились за "руками" и ощущением полного релакса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA