Гарри Поттер Эмма Уотсон фильм Нео Гарри Поттер Эмма Уотсон

Волшебство существует! Новогоднее чудо в этом сезоне примет форму специального выпуска «Гарри Поттера»

Сейчас читают: 190
elle.ru

Кажется, 2021 год пройдет под эгидой воссоединений, и мы имеем в виду не только романтические, но и экранные реюнионы. Первопроходцами стали «Друзья»: актеры на экране и друзья в жизни встретились на знаменитом диване в кофейне — седьмом главном герое сериала.

Специальный выпуск не побил рекорд финального эпизода (его посмотрели 51,1 млн человек), однако задал очень высокую планку.И вот теперь стало известно, что похожий новогодний подарок ждет поттероманов.

1 января 2022 года HBO Max покажет серию под названием «Возвращение в Хогвартс» с участием оригинального каста. Поводом для реюниона стало 20-летие выхода фильма «Гарри Поттер и философский камень» — первой экранизации.

Великолепная тройка, Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Грин, и их коллеги расскажут о том, как создавалось волшебство. Посмотрим, удастся ли спецвыпуску «Поттера» побить рекорд «Друзей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA