Гарри Поттер Эмма Уотсон Руперт Гринт Дэниел Рэдклифф Марк Уильямс Гермиона Грейнджер Томас Фелтон Робби Колтрейн подарки Нео Гарри Поттер Эмма Уотсон Руперт Гринт Дэниел Рэдклифф Марк Уильямс Гермиона Грейнджер Томас Фелтон Робби Колтрейн

Подарок на Новый год: вышел тизер нового эпизода «Гарри Поттера» в честь 20-летия фильма

Сейчас читают: 652
elle.ru

Предновогодние подарки от киноиндустрии продолжаются. Не успели мы порадоваться продолжению «Секса в большом городе», как HBO опубликовал на своем YouTube-канале тизер спецэпизода «Гарри Поттера», приуроченного к 20-летию франшизы.В выпуске появятся все основные актеры эпопеи — Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер), Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер), Руперт Гринт (Рон Уизли), Том Фелтон (Драко Малфой) и другие.Судя по сюжету тизера письма из Хогвартса получили Мэтью Льюис (Невилл Долгопупс), Робби Колтрейн (Хагрид) и Марк Уильямс (Артур Уизли).

Герои спешат на поезд, который отправляется в школу чародейства и волшебства, где будет проведен экскурс по созданию легендарной киноленты.

Помимо «прогулки» по замку, нас ждут интервью с главными героями и съемочной группой.Премьера эпизода состоится 1 января 2022 года на HBO Max, что станет приятным душевным подарком для истинных поттероманов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA