люди жизнь кризис

Vogue Global Creativity: 27 изданий Vogue объединяются, чтобы рассказать о творчестве в индустрии моды

Сейчас читают: 499
vogue.ru

объединили свои усилия для создания масок и средств индивидуальной защиты для врачей и медсестер. Кроме того, им удалось изобрести множество альтернативных способов производства и презентации своих коллекций.

Для этого модельерам пришлось модернизировать традиционный формат модных показов, который оставался неизменным на протяжении целого века.

В ход пошли цифровые технологии, дополненная реальность, киноискусство и видеоконференции в Zoom. В самый разгар кризиса творческие люди объединились в едином порыве — все они стремились переосмыслить привычный порядок вещей.

Пробуждение наступило не только в сфере моды, но и в политике, науке и поп-культуре. История не раз доказывала, что на смену невзгодам зачастую приходит эпоха возрождения, ведь трудности вынуждают нас искать нестандартные решения как новых, так и уже существующих задач.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA