Эшли Грэм Джилл Кортлев чувства одиночество унижение Эшли Грэм Джилл Кортлев

Бодипозитив и подиум: как плюс-сайз-модели меняют индустрию моды и стандарты

Сейчас читают: 144
vogue.ru

Модели Альва Клэр, Палома Элсессер, Эшли Грэм и Джилл Кортлев стали главными героинями миланской Недели моды. По просьбе Vogue они обсудили пути к успеху и бодипозитивное будущее индустрии.

Эшли: Наконец-то мы снова вместе! Палома: Альва, помнишь, как ты нервничала накануне шоу Versace? Альва: Еще бы: три плюс-сайз-модели — я, Прешес Ли и ты, Джилл, — впервые вместе на показе легендарного бренда, создавшего образ сексуальной и чувственной женщины.

Палома: Было ясно, что мы стоим на пороге новой эры в истории моды, мы были так взволнованы! Так что пришли с Эшли в твой номер, поставили тебя на каблуки головокружительной высоты и — хоп!

Отправились на репетицию вместе, как три сестры. Альва: Вы себе представить не можете, как важно для меня было в тот день не чувствовать себя одинокой!Палома: Альва, то же самое можно сказать и про таких ветеранов плюс-сайза, как Эшли и я!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA