Ким Кардашьян Наталья Водянова Джастин Портман брак Ким Кардашьян Наталья Водянова Джастин Портман

Водянова надела литой топ с грудью — он идет ей больше, чем Кардашьян

Сейчас читают: 277
wmj.ru

Наталья Водянова перевоплотилась в воинственную амазонку в новой съемке для глянца. Супермодель облачилась в литой золотой топ с грудью, цепь с замком и гетры модного Дома Schiaparelli.

Главным оружием Натальи стал ее холодный и глубокий взгляд, подчеркнутый с помощью макияжа. Завернутые вовнутрь, гладкие локоны обрамили лицо девушки, сделав акцент на острых скулах и подбородке, отчего образ принял еще более строгий и сексуальный вид.

Кстати, ранее Ким Кардашьян была замечена в аналогичном топе — только не с грудью, а с прессом. Вещицу от-кутюр королева реалити надела вместе со струящейся юбкой в пол, однако выглядела куда менее эффектно, чем российская супермодель.

Согласны? Недавно Наталья Водянова поделилась в личном блоге , на которой ей 14 лет — столько же ее дочери Неве, рожденной в браке с британским аристократом Джастином Портманом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA