республика Алания Владикавказ мужчины Интересно Нео республика Алания Владикавказ

Во Владикавказе взорвался трёхэтажный торговый центр

Сейчас читают: 388
porosenka.net

На улице Алихана Гагкаева 1А в столице Северной Осетии утром в пятницу 12 февраля произошёл мощный взрыв. В результате взрыва был уничтожен трехэтажный торговый центр, на первом этаже которого располагался супермаркет "Магнит".

Руководитель по внешним коммуникациям и связям с госорганами Кавказского округа компании "Магнит" Марина Москаленко рассказала, что в результате взрыва сотрудники супермаркета не пострадали. "Сегодня во Владикавказе в результате взрыва был полностью разрушен торговый центр, в котором находились наряду с офисами и другими торговыми точками магазины „Магнит" и „Магнит Косметик".

На момент взрыва покупателей в здании ТЦ не было, сотрудники Магнита не пострадали", - сказала она. Руководитель администрации главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Рустем Келехсаев, сейчас в качестве основной версии рассматривается взрыв газа. "По предварительной информации, это газ.

Ведется работа по выяснению ситуации. Сейчас опрашиваются арендаторы помещений в этом здании, выясняем, был ли кто-то внутри на момент взрыва", - отметил Келехсаев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA