люди чувства ложь

Во сколько нужно ложиться спать, чтобы просыпаться бодрым

Сейчас читают: 899
polsov.com

Эта таблица — настоящее открытие.Каждому из нас знакомо ощущение энергичности и бодрости с утра, но такие удачные дни порой можно сосчитать на пальцах.

Зачастую большинство людей просыпается с чувством усталости, сонливости и несобранности. Всё дело в том, что многие неправильно рассчитывают время для продуктивного сна.

Сон — циклический процесс, который состоит из быстрой фазы и медленной. Такой цикл длится примерно 1,5 часа. Чтобы полноценно отдохнуть, человеку необходимо 5 циклов.Чтобы, проснувшись, чувствовать себя бодрым и энергичным, необходимо рассчитать время пробуждения таким образом, чтобы звонок будильника звучал именно в тот момент, когда ты будешь в быстрой фазе сна.

Именно в этот момент легче всего вернуться в реальность.Во сколько ложиться спать?С помощью этой простой таблицы ты без труда сможешь рассчитать время, когда нужно ложиться в постель.Ложись спать всегда в одном и том же месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA