Джон Кеннеди Джон Ф.Кеннеди Сша Джон Кеннеди Джон Ф.Кеннеди Сша

Внук 35-го президента США Джона Кеннеди окончил Гарвардский университет: фото с праздника

Сейчас читают: 966
starslife.ru

Сын Кэролайн Кеннеди закончил юридический факультет и отметил свое особенное достижение тарелкой аппетитных кексов.Реплика «Пышность и Обстоятельства».

Джек Шлоссберг только что закончил юридический факультет Гарвардского университета! 29-летний выпускник отпраздновал свое достижение в субботу, 29 января, серией фотографий своего маленького (но все же особенного) праздника в Instagram!

Выпускник, чья мама — Кэролайн Кеннеди, а дедушка — покойный президент Джон Ф. Кеннеди, выглядел готовым перекусить кексами.Публикация от Jack Schlossberg (@jackuno)Джек сделал смешное лицо, пока он держал кекс с символом Гарварда, напечатанным на глазури.

На тарелке также было еще несколько аппетитно выглядящих десертов с выпускными колпачками поверх них. Он был одет в футболку с надписью: «JDMBALFG», и именно так он подписал фотографии (возможно, он потерял дар речи, когда наконец закончил)!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA