Кино Сериалы Нео

Внезапно телевидение заполнила мужская нагота

Сейчас читают: 369
vogue.ua

Мы живем в золотой век телевидения — время, когда мужчины полностью обнажаются на экране и их пенисы появляются в прайм-тайм шоу.

Начнем с короткого подсчета. Во время премьеры нового сезона сериала «Эйфория» зрители могли увидеть несколько членов: у подростка, раздетого догола на кухне наркоторговца; тусовщика, испражняющегося перед девчонкой; во время акта насилия с применением огнестрельного оружия; и в мужской раздевалке спортивной команды.

Тем временем в одном из эпизодов шоу «И просто так. . . » зрителей ослепил пенис Гарри Голденблатта, мужа Шарлотты, выглядывающий из брюк.

Пенисы на телевидении раньше были редкостью, но не сегодня. Несмотря на то, что половые органы все чаще демонстрируются во всей красе в фильмах и сериалах, обществу все еще трудно смотреть на полностью обнаженного мужчину на экране без удивления или ухмылки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA