Анна Банщикова Алена Бабенко Анна Банщикова Алена Бабенко

Внешность постаревшей Бабенко жестко раскритиковали в Сети

Сейчас читают: 145
7days.ru

Алена Бабенко подверглась нападкам злопыхателей из-за фото, которым поделилась её коллега и приятельница Анна Банщикова.Звезда сериала «Ищейка» поделилась с публикой совместным снимком своей трехлетней дочки Марии с актрисой. «Встретились подружки», — подписала милый кадр Банщикова.

Вряд ли она предполагала, что «подставит» этим Бабенко.В комментариях к кадру поклонники обсуждают, как плохо выглядит Алена в натуральном виде: без макияжа и одежды на выход.Одним фанатам резко не понравились морщины актрисы, которые, между прочим, вполне естественны для 48-летней женщины, а другие раскритиковали неестественную улыбку звезды. «Какие у вас зубы искусственные, очень заметно.

Неужели нет нормальных стоматологов?», «Кто это на фото? Не узнаю Бабенко», — волнуются в Сети.Не так давно с проявлениями эйджизма столкнулся и муж Глюко'Zы, которого затравили за раннюю седину.

Певица показала кадр, на котором её супруг выглядит сильно старше своего возраста. Всё из-за частично побелевшей шевелюры. Его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA