Максим Степанов Украина карантин Коронавирус болезнь Максим Степанов Украина

Максим Степанов высказался о жестком карантине: "Он будет касаться всех без исключения, как это было весной"

Сейчас читают: 579
hochu.ua

В этот период в центре обсуждения возможный локдаун в Украине. По теме высказался глава Минздрава Максим Степанов. Подробности о новом жестком карантине уже в нашем материале.Сегодня, 25 ноября глава Минздрава Максим Степанов в эфире канала "Украина" озвучил свое мнение по части полного локдауна, о котором в последнее время говорят с новой силой.Так, министр говорит, что при введении жестких ограничений будут учитывать эпидемиологическую ситуацию и состояние экономики.

И полный локдаун возможен в случае значительного ухудшения ситуации с коронавирусом.Понятно, что мы смотрим и говорим о том, что у нас такое может быть, что может быть более жесткий карантин.

Понятно, что с точки зрения эпидемиологии и разрыва этой цепи лучший метод — это полный разрыв передачи болезни на три недели.

Тогда мы можем почувствовать тот эффект, который в принципе почувствовали европейские страны, которые вводили такие ограничения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA