удовольствие

Вместо привычного бутерброда: готовим блюдо мексиканской кухни — кесадилью

Сейчас читают: 779
milayaya.ru

В дорогу мы часто берем с собой привычные бутерброды или чуть более сложные сэндвичи. Но мексиканская кухня может предложить еще один вариант перекуса, который не только удобно взять с собой, но и с удовольствием можно поесть дома — кесадилью.

Кесадильи Это блюдо состоит из пшеничных или кукурузных лепешек, наполненных сыром и другими ингредиентами, его приготовление не занимает много времени, поэтому оно также отлично подойдет и в качестве завтрака.

К тому же, благодаря широкой вариативности в выборе наполнителя кесадилью всегда можно приготовить на свой вкус. Ингредиенты:Тортильи — 4 шт.Свежий шпинат — 200 гКрасная луковица — 1/2 шт.Вяленые помидоры — 50 гМаслины — 50 гМоцарелла — 80гФета — 50 гОреганоХлопья красного перца Кесадильи Способ приготовления:1.

Мелко нарезать листья шпината, лук, вяленые помидоры и маслины. Натереть сыр на терке.2. На одну половину тортильи выложить начинку, аккуратно сложить лепешку пополам.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA