Кэти Холмс Эмилио Витоло чувства счастье друзья Кэти Холмс Эмилио Витоло

Не будет им счастья: новый любовник Кэти Холмс пошел против воли матери

Сейчас читают: 952
7days.ru

Еще совсем недавно Кэти Холмс была безоблачно счастлива со своим новым молодым бойфрендом Эмилио Витоло, с которым начала встречаться два месяца назад.

И вот ее эйфория омрачилась неожиданным поворотом событий.С осуждением ее романа с Витоло выступила его мама Лурдес. Эмилио, в венах которого течет горячая итальянская кровь, как и большинство его соотечественников, всегда с повышенным вниманием и уважением относился к точке зрения своей матери.

И это ставит под вопрос будущее отношений Кэти и ее любимого. Ведь она, как стало известно недавно, не просто встречается с Эмилио, а строит в отношении него матримониальные планы.Что же касается мамы Витоло, то ей не нравится в его романе с Кэти решительно всё.

И то, что она почти на 7 лет старше её сына, и то, что она не ровня Витоло. Эмилио — сын владельца ресторана, популярного в Голливуде, но ему всё же далеко до голливудской звезды Холмс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA